Subasta 885, Lote # 203
ADOLFO RIESTRA (N. Tepic, Nayarit, 1944 - Ciudad de México, 1989) Sin título Firmado y fechado 69 Lápices de color, tinta y acrílico sobre papel 55 x 40 cm Estimado $18,000-24,000